GUAM BRITANNIA CELL 30BUSTE LACO

guam Britannia Cell 30 bustine

GUAM BRITANNIA CELL 30BUSTE LACO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,17 €
Spedizione gratuita

Guam Britannia Cell Integratore Alimentare 30 Pezzi - Trattamento anticellulite

3-5 giorni lavorativi
82,80 €
Spedizione da 5,90 €
GUAM BRITANNIA CELL 30BUSTE LACO

Offerta più conveniente

BRITANNIA CELL30 GIORNI Descrizione Integratore alimentare a base di piante e derivati che coadiuva la riduzione degli inestetismi della cellulite e del peso corporeo con edulcorante al piacevole gusto di pesca. Contiene: - Fucus, Guaranà e Garcinia utili per l'equilibrio del peso corporeo; - Centella asiatica che aiuta a contrastare gli inestetismi della cellulite; - Tarassaco e Meliloto che favoriscono il drenaggio dei liquidi corporei. Ingredienti Fucus, Guaranà, Garcinia, Centella asiatica, Tarassaco, Meliloto. Modalità d'uso Si consiglia di versare il contenuto di una bustina in 500 ml d'acqua, da bere nell'arco della giornata. Avvertenze Gli integratori non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Il prodotto non sostituisce una dieta variata. Deve essere impiegato nell'ambito di una dieta ipocalorica adeguata seguendo uno stile di vita sano con un buon livello di attività fisica. Se la dieta viene seguita per periodi prolungati,
29,17 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Lacote Britannia Cell Guam 30 Bustine
20,90 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GUAM® Britannia CELL 2x360 ml Soluzione orale
65,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guam Britannia Cell integratore alimentare 30 bustine da 15 ml gusto ananas
36,00 €
80.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GUAM BRITANNIA CELL 30BUST NF
29,50 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
GUAM BRITANNIA CELL 30BUST NF
28,58 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €