Guam - Britannia Cell Confezione 30 Bustine (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Lacote Britannia Cell Guam 30 Bustine

Guam - Britannia Cell Confezione 30 Bustine (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Prezzo totale più basso
24/48h
20,58 €
Spedizione da 4,90 €

Guam GUAM BRITANNIA CELL 30 BUSTINE DA 12 ML

Consegna in 24-48 ore
22,09 €
Spedizione da 4,90 €

GUAM BRITANNIA CELL 30BUSTE LACO

1-3 giorni lavorativi
27,12 €
Spedizione da 5,80 €

GUAM BRITANNIA CELL 30BUSTE LACO

2-3 giorni
28,26 €
Spedizione da 5,00 €

Britannia Cell 30 Bustine Guam

2-3 giorni
30,31 €
Spedizione gratuita

GUAM® Britannia CELL 360 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,29 €
Spedizione da 0,00 €

Guam Britannia Cell 30 Bustine Da 12 Ml

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUAM BRITANNIA CELL 30BUSTE LACO
29,17 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
GUAM® Britannia CELL 2x360 ml Soluzione orale
58,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guam Britannia Cell integratore alimentare 30 bustine da 15 ml gusto ananas
29,22 €
64.93 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guam - Britannia Cell Confezione 30 Bustine (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Offerta più conveniente

Guam Britannia Cell Confezione 30 Bustine Integratore contro la cellulite Descrizione Coadiuva la riduzione degli inestetismi della Cellulite e del peso corporeo. Britannia Cell è un integratore alimentare con edulcorante al piacevole gusto di pesca che contiene: Fucus, Guaranà e Garcinia utili per l’equilibrio del peso corporeo; Centella asiatica che aiuta a contrastare gli inestetismi della cellulite; Tarassaco e Meliloto che favoriscono il drenaggio dei liquidi corporei. Posologia Si consiglia di versare il contenuto di una bustina in 500 ml d’acqua, da bere nell’arco della giornata. Formato 30 bustine Minsan 979214222
20,58 €
24/48h
petroneonline.com