GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 235/55 R18 104H WINTER PRO 2 SPORT INVERNALI

GT Radial WinterPro2 Sport (235/55 R18 104H)

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 235/55 R18 104H WINTER PRO 2 SPORT INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial WINTERPRO 2 SPORT SUV 235/55 R18 104 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r18 104H M+S 3PMSF RF GT RADIAL WINTERPRO2 SPORT Gomma inverna

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali GT Radial WinterPro2 Sport 235/55 R18 104H XL M+S

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,68 €
EUR 147,68 / Unità
Spedizione gratuita

GT RADIAL WINTERPRO 2 SPORT (EVO) 235/55 R18 104 H XL M+S Pneumatico Invernali

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GT-RADIAL Winterpro 2 Sport Suv 235/55R18 104 H Gomme

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial WinterPro2 Sport 225/65 R17 106 H XL
104,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport (225/50 R17 98V)
116,94 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport ( 215/65 R17 99V )
77,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GT RADIAL - WinterPro2 Sport
121,46 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 235/55 R18 104H WINTER PRO 2 SPORT INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 71_B / PFU classe: P3 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: WINTER PRO 2 SPORT / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 104 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 55
136,00 €
ebay.it