Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 195/55 R15 85H

GT Radial WinterPro2 (195/55 R15 85H)

Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 195/55 R15 85H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r15 85H M+S 3PMSF GT RADIAL WINTERPRO2 EVO Gomma invernale nuo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,52 €
Spedizione gratuita

Gt-radial Winterpro 2 (evo) 195/55 R15 85 H

1 - 3 giorni lavorativi
86,48 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL WINTERPRO 2 (EVO) 195/55 R15 85 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GT-RADIAL Winterpro 2 (evo) 195/55R15 85 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

GT Radial WinterPro2 195/55 R15 85H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,61 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI GT-Radial WT PRO2 EVO 195/55 R015 85H M+S Invernali

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial WinterPro2 Sport 225/65 R17 106 H XL
104,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport (225/50 R17 98V)
116,94 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport ( 215/65 R17 99V )
77,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GT RADIAL - WinterPro2 Sport
121,46 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 195/55 R15 85H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877136503 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 2333353739 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6932877136503 / Quantità: 1 / EAN: 6932877136503 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 85 / Numero di registrazione EPREL: 1547408 / Indice di velocità: H
73,00 €
ebay.it