Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 185/65 R14 86T

GT Radial WinterPro2 ( 185/65 R14 86T )

Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 185/65 R14 86T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial Winterpro 2 (evo) 185/65 R14 86 T

1 - 3 giorni lavorativi
69,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r14 86T M+S 3PMSF GT RADIAL WINTERPRO2 EVO Gomma invernale nuo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,61 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL WINTERPRO 2 (EVO) 185/65 R14 86 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

GT Radial WinterPro2 185/65 R14 86T

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial WinterPro2 Sport 225/65 R17 106 H XL
104,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport (225/50 R17 98V)
116,94 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport ( 215/65 R17 99V )
77,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GT RADIAL - WinterPro2 Sport
121,46 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 (EVO) 185/65 R14 86T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877136374 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 18062596526 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6932877136374 / Quantità: 1 / EAN: 6932877136374 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 86 / Numero di registrazione EPREL: 1547395 / Indice di velocità: T
64,00 €
ebay.it