Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 Sport (EVO) 235/45 R18 98V XL

GT RADIAL WINTERPRO 2 SPORT XL 235/45 R18 98V TL M+S 3PMSF

Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 Sport (EVO) 235/45 R18 98V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial WINTERPRO2 SPORT (EVO) 3PMSF 235/45 R18 98 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
126,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r18 98V M+S 3PMSF RF GT RADIAL WINTERPRO2 SPORT Gomma invernal

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 235/45 R18 98V WINTER PRO 2 SPORT INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

GT Radial WinterPro2 Sport 235/45 R18 98V XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,52 €
EUR 148,52 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GT-RADIAL WINTERPRO2 SPORT 235/45R18 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial WinterPro2 Sport 225/65 R17 106 H XL
104,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport (225/50 R17 98V)
116,94 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport ( 215/65 R17 99V )
77,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GT RADIAL - WinterPro2 Sport
121,46 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali GT Radial Winterpro 2 Sport (EVO) 235/45 R18 98V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877136688 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 27062703457 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6932877136688 / Quantità: 1 / EAN: 6932877136688 / Marca: GT Radial / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 1547427 / Indice di velocità: V
105,00 €
ebay.it