PNEUMATICO NUOVO GT RADIAL 215 65 17 99V WINTERPRO2 SPORT WINTER 2024

GT Radial WinterPro2 Sport ( 215/65 R17 99V )

PNEUMATICO NUOVO GT RADIAL 215 65 17 99V WINTERPRO2 SPORT WINTER 2024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,60 €
Spedizione gratuita

Gt-radial WINTERPRO2 SPORT SUV M+S 3PMSF 215/65 R17 99 V

1 - 3 giorni lavorativi
149,08 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL WINTERPRO 2 SPORT 215/65 R17 99 V M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,94 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GT RADIAL WINTERPRO 2 SPORT 215 65 R 17 99 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 65 R17 99V GT-RADIAL WINTERPRO2 SPORT SUV M+S 3PMSF NUO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial WinterPro2 Sport 225/65 R17 106 H XL
104,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial WinterPro2 Sport (225/50 R17 98V)
116,94 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
215/60 R17 96 H GT RADIAL - WinterPro2 Sport
121,46 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial WINTERPRO2 SPORT XL MFS BSW M+S 3PMSF 225/40 R18 92 V EXTRALOAD
102,45 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO GT RADIAL 215 65 17 99V WINTERPRO2 SPORT WINTER 2024

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877118684 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 100A3944 / eBay Product ID (ePID): 12040511416 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6932877118684 / Quantità: 1 / EAN: 6932877118684 / Marca: GT Radial / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 898294 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
77,60 €
ebay.it