Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 225/40 R19 93Y XL

GT RADIAL SPORTACTIVE2 225/40 R19 93Y REINFORCED

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 225/40 R19 93Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL 225/40 R19 93 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
136,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/40 r19 93Y RF GT RADIAL SPORTACTIVE 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,95 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 225/40 R19 93Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

GT Radial SportActive 2 225/40 R19 93Y XL EV Ready

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,38 €
EUR 154,38 / Unità
Spedizione gratuita

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 225/40 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL
118,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/55 R18 109 Y EXTRALOAD
101,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
92,54 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/40 R19 100Y TL
132,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 215/45 R16 90 V EXTRALOAD
91,38 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 225/40 R19 93Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6943829511101 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 27053599690 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6943829511101 / Quantità: 1 / EAN: 6943829511101 / Marca: GT Radial / Altezza: 40.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 93
120,00 €
ebay.it