GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 225/35 R19 88Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

GT Radial SportActive 2 225/35 R19 88Y auto Pneumatici estivi Pneumatici A4403H

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 225/35 R19 88Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r19 88Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,09 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 225/35 R19 88 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 225/35 R19 88 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
159,29 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 225 35 R 19 88 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL
118,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/55 R18 109 Y EXTRALOAD
101,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
92,54 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/40 R19 100Y TL
132,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 215/45 R16 90 V EXTRALOAD
91,38 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 225/35 R19 88Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Disegno Battistrada: SPORTACTIVE 2 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 19 / Indice di carico: 88 / Rapporto d'aspetto: 35 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
135,00 €
ebay.it