GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 255/50 R20 109Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/50 R20 109 Y EXTRALOAD

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 255/50 R20 109Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/50 R20 109 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
160,72 €
Spedizione gratuita

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV 255/50 R20 109 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r20 109Y GT RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,77 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255 50 R 20 109 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 SUV 255/50R20 109 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive GT Radial SportActive 2 275/40 R19 105Y XL
118,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 SUV XL MFS BSW 255/55 R18 109 Y EXTRALOAD
101,56 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 235/45 R17 97 Y EXTRALOAD
92,54 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 XL 255/40 R19 100Y TL
132,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 215/45 R16 90 V EXTRALOAD
91,38 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 255/50 R20 109Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6932877143617 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 0820328178 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 14080272594 / Disegno Battistrada: SPORTACTIVE 2 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6932877143617 / Quantità: 1 / EAN: 6932877143617 / Marca: GT Radial / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 109 / Numero di registrazione EPREL: 1966248 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
147,00 €
ebay.it