GT RADIAL SAVERO SUV 245/70 R16 111 H XL Pneumatico Estivi Gomma

GT Radial SAVERO (245/70 R16 111H)

GT RADIAL SAVERO SUV 245/70 R16 111 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GT RADIAL SAVERO SUV XL 245 70 R 16 111 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,05 €
Spedizione gratuita

Gt-radial SAVERO SUV 245/70 R16 111 H

1 - 3 giorni lavorativi
141,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL SAVERO SUV XL 245/70R16 111 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
809,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial SAVERO WT (265/70 R16 112T)
140,15 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial SAVERO WT ( 255/70 R16 111T )
231,14 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
245/65 R17 SAVERO SUV 111H XL CC272 GT Cod:56452
232,14 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial Savero ( 265/60 R18 110H, SUV )
146,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT RADIAL SAVERO SUV 245/70 R16 111 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / ProductImageZoomGUID: ZGMAAOSwXm9ca8vt / Upc: 8990876105461 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 1844490805 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 29 / Gtin: 8990876105461 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici estivi GT Radial Savero 245/70 R16 111h XL / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8990876105461 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: GT Radial / Altezza: 70 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: H
122,85 €
ebay.it