Pneumatici 265/60 r18 110H M+S GT RADIAL SAVERO SUV Gomma estiva nuova

GT Radial Savero ( 265/60 R18 110H, SUV )

Pneumatici 265/60 r18 110H M+S GT RADIAL SAVERO SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,38 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 265/60 R18 110H SAVERO SUV ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GT-RADIAL SAVERO SUV 265/60R18 110 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GT Radial SAVERO WT (265/70 R16 112T)
140,15 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT Radial SAVERO (245/70 R16 111H)
132,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GT Radial SAVERO WT ( 255/70 R16 111T )
231,14 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
245/65 R17 SAVERO SUV 111H XL CC272 GT Cod:56452
232,14 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/60 r18 110H M+S GT RADIAL SAVERO SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 265 / Modello: SAVERO SUV / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 110 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 60
146,38 €
ebay.it