Gse - Herpex 1 Integratore per Rinforzare il Sistema Immunitario Confezione 60 Compresse

GSE Integratore Herpex 1 – Per rinforzare il sistema immunitario – 60 compresse

Gse - Herpex 1 Integratore per Rinforzare il Sistema Immunitario Confezione 60 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
13,70 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Herpex 1 Integratore Alimentare 60 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,75 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Herpex 1 60 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,09 €
Spedizione gratuita

GSE GSE HERPEX 1 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
16,69 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Herpex 1 60 Compresse - Integratore Difese Immunitarie

1-2 days
17,84 €
Spedizione da 5,90 €

Gse Herpex 1 60 compresse

24/48 ore
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

GSE® HERPEX1 60 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodeco Pharma Gse Herpex1 - Integratore Utile In Caso Di Herpes 60 Compresse

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,20 €
Spedizione da 4,89 €

GSE HERPEX 1 INTEG 60CPR

1-3 giorni lavorativi
18,30 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gse - Herpex 1 Integratore per Rinforzare il Sistema Immunitario Confezione 60 Compresse

Offerta più conveniente

Prodeco Pharma GSE Herpex 1 Integratore per Rinforzare il Sistema Immunitario Confezione 60 Compresse Integratore alimentare a base di Estratto di semi di Pompelmo, Uncaria, Alga Dulse e L-Lisina. Contribuisce all'equilibrio microbico dell'organismo e alle naturali difese dell'organismo, utile come ricostituente Descrizione GSE Herpex 1 è un integratore alimentare che combina l'Estratto di semi di Pompelmo con Uncaria, Alga Dulse e L-Lisina, per supportare l'equilibrio microbico e il benessere delle difese naturali dell'organismo. L'estratto di semi di Pompelmo aiuta a mantenere un ambiente microbico equilibrato, mentre l'Uncaria promuove il rafforzamento delle difese naturali. L'Alga Dulse offre proprietà ricostituenti, e la L-Lisina è un aminoacido che supporta il benessere generale. Questo integratore è ideale per chi cerca un valido aiuto per il rafforzamento e la protezione del sistema immunitario. Posologia Al bisogno, deglutire con un abbondante bicchiere d’acqua 1 o 2 compresse
13,70 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

GSE Integratore alimentare Herpex 1 – 30 compresse PRODECO
10,59 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gse Herpex 1 30 Compresse 3x30 g Compresse
35,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
KIT GSE HERPEX1 INTEGRATORE 30 CPR + CREMA LABBRA 7,5 ML
29,90 €
29.9 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GSE HERPEX 1 60 COMPRESSE
18,77 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gse Herpex 1 30 Compresse 2x30 g Compresse
24,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €