GSE GSE HERPEX 1 30 COMPRESSE

GSE Integratore alimentare Herpex 1 – 30 compresse PRODECO

GSE GSE HERPEX 1 30 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Herpex 1 30 Compresse Integratore Alimentare

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,55 €
Spedizione da 4,90 €

Gse Herpex 1 30 compresse

24/48 ore
11,59 €
Spedizione da 3,99 €

Gse Herpex 1 Integratore 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,80 €
Spedizione gratuita

GSE HERPEX 1 30CPR

1-3 giorni lavorativi
13,66 €
Spedizione da 5,80 €

Gse Herpex 1 30 Compresse 30 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 3,99 €

Gse herpex 1 30 compresse

24/72 ore
13,95 €
Spedizione da 6,00 €

GSE Herpes - Herpex 1 Integratore Alimentare, 30 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,00 €
Spedizione da 5,00 €

GSE HERPEX 1 30CPR

2-3 giorni
14,12 €
Spedizione da 5,00 €
GSE GSE HERPEX 1 30 COMPRESSE

Offerta più conveniente

GSE HERPEX1 Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali, in grado di favorire l’equilibrio fisiologico utile per le naturali difese dell’organismo. I componenti dell’estratto di semi di pompelmo possono contribuire all’equilibrio microbico dell’organismo. L’uncaria esplica effetti benefici sulle naturali difese dell’organismo. L’Alga dulse risulta utile come ricostituente. Adatto ai vegani. Ingredienti L-lisina cloridrato; agenti antiagglomeranti: mono-, di- e trigliceridi degli acidi grassi, biossido di silicio, stearato di magnesio vegetale, magnesio ossido; uncaria [Uncaria tomentosa Willd. (ex Schult.) DC.] corteccia estratto secco; pompelmo (Citrus x paradisi Macfad.) semi estratto secco; alga dulse [Palmaria palmata (L.) Kuntze] polvere; agente di carica: sorbitolo. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Contenuti medi Per dose massima giornaliera (2 compresse) L-Lisina 800,00 mg Uncaria corteccia estratto secco 200,00 mg Pompelmo
10,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Gse complex boost 60 compresse
17,22 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Gse acidophiplus 30 compresse
12,09 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prodeco Pharma GSE INFLUBIOTIC RAPID 10 BUSTINE
9,40 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GSE Gocce New Integratore Benessere Organismo 30 ml
13,10 €
16 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PRODECO PHARMA Srl GSE ORAL TABS RAPID AGRUMI 12 COMPRESSE MASTICABILI
7,49 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €