Gruppo sram force axs e1 2x12v con hammerhead karoo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
1.449,99 €
Spedizione da 0,99 €

Sram Force E-tap Axs E1 2x Hidro Flat Mount Cl With Hammerhead Karoo Groupset Argento 36t Black

7 giorno(i) lavorativi
1.601,99 €
Spedizione da 5,99 €

Gruppo ciclistico completo Sram Force AXS 2x E1 Hammerhead Karoo (x10) Noir

2-6 giorni lavorativi
1.899,00 €
Spedizione da 8,49 €
Gruppo sram force axs e1 2x12v con hammerhead karoo

Offerta più conveniente

il gruppo axs force piu preciso e tra di noi potenziamento con tecnologie sviluppate per i professionisti e un estetica unica e sorprendente scegliete tra le diverse opzioni di sensore di potenza integrato per la strada andate oltre con sviluppi intelligenti personalizzatelo con un sensore di potenza axs vantaggi del prodotto cambio anteriore piu preciso nuove palette del cambio forma piu snella della casseruola regolazione della protezione della leva deragliatore posteriore sram force axs e1 compatibile con trasmissioni 2x12 e 1x12 gabbia in carbonio cuscinetti a rulli in acciaio denti massimi 36 batterie etap compatibili deragliatore sram force axs e1 compatibile con trasmissioni 2x12 angolo della catena 61 66 montaggio braze on cambi di marcia piu rapidi migliore corsa del motore tecnologia sram yaw trimless cage ottimizzata per l uso con gli ingranaggi x range catena sram force e1 road flattop compatibile con trasmissioni a 12 e 13 velocita 114 maglie connettore catena powerlock d1
1.449,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Gruppo Sram Force eTap AXS a 2x12 velocità
1.479,20 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SRAM Gruppo Kit Force AXS Strada 2x12 velocità Disco Center Lock Flat Mount E1
1.941,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gruppo completo Sram Force 2X E1 Noir
1.412,19 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Gruppo sram force axs e1 2x12v
1.193,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Gruppo stradale Sram Force Axs 1X Groupset Hrd Flat Mount Noir
921,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €