Sram Force E-tap Axs E1 2x Hidro Flat Mount roupset Argento 36t Black

Gruppo sram force axs e1 2x12v

Sram Force E-tap Axs E1 2x Hidro Flat Mount roupset Argento 36t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
1.193,99 €
Spedizione da 5,99 €

Gruppo ciclistico completo Sram Force AXS 2x E1 (x9) Noir

2-6 giorni lavorativi
1.425,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Force E-tap Axs E1 2x Hidro Flat Mount roupset Argento 36t Black

Offerta più conveniente

Gruppo SRAM Force e-Tap AXS E1 2x Idraulico Flat Mount CLAggiorna la tua bici al culmine delle prestazioni wireless con il gruppo SRAM Force e-Tap AXS E1 2x Idraulico a Disco. Progettato per il ciclista su strada dedicato che esige precisione, affidabilità e un´estetica pulita, questo gruppo rappresenta un significativo passo avanti nella tecnologia della trasmissione. Offre un´esperienza di guida intuitiva e fluida, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada davanti a te e sulla tua performance.Prestazioni pure senza compromessi. Force AXS si basa sul design delle generazioni precedenti, prendendo la nostra tecnologia completamente wireless e aggiungendo ergonomia raffinata, frenata senza sforzo e ulteriore integrazione AXS. Oltre all´estetica e alla tecnologia, Force AXS ha ridotto significativamente il peso, offrendo una trasmissione leggera di livello professionale.Sperimenta la rivoluzione del cambio pulito e senza sforzo. La celebrata logica di cambiata eTap è incr
1.193,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gruppo Sram Force eTap AXS a 2x12 velocità
1.479,20 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SRAM Gruppo Kit Force AXS Strada 2x12 velocità Disco Center Lock Flat Mount E1
1.941,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gruppo stradale Sram Force Axs 1X Groupset Hrd Flat Mount Noir
921,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Gruppo cambio/freno Sram Force AXS con cavo da 2000 mm a sinistra
420,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €