Sram Force Etap Axs D2 Lever Kit Argento

Gruppo Leva Freno e Paddle Sinistro Force eTap D2 AXS Disc - Prestazioni e Controllo

Sram Force Etap Axs D2 Lever Kit Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit leva freno sinistra Sram Force Etap Axs Gris

2-6 giorni lavorativi
229,77 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sram Unisex - Adulto Tap Axs Gruppo Leva Freno Nero, Taglia unica
125,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gruppo leva deragliatore e freno (per manubri da corsa) Shimano Tiagra ST-4700 Noir
194,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Gruppo leva deragliatore e freno (per manubri da corsa) Shimano Dura-Ace ST-R9160-RL Noir
475,80 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Coperta Lever Left 4700
21,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gruppo leva freno a disco sram maven silver nero
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Sram Force Etap Axs D2 Lever Kit Argento

Offerta più conveniente

Kit Leve Freno SRAM Force eTap AXS D2: Controllo Wireless di PrecisioneMigliora la tua esperienza ciclistica con il Kit Leve Freno SRAM Force eTap AXS D2, la scelta definitiva per i ciclisti che cercano la perfetta combinazione di cambiata wireless intuitiva, potente frenata idraulica ed ergonomia superiore. Progettato come ricambio premium per il ciclista su strada esigente, questo gruppo leva porta l´estetica pulita e le prestazioni all´avanguardia dell´ecosistema AXS direttamente sul tuo manubrio. Scatena un nuovo livello di controllo e comfort in ogni uscita, dalle salite impegnative alle discese ad alta velocità.Al cuore delle leve Force D2 c´è la rivoluzionaria piattaforma AXS. Questo sistema elettronico wireless non solo fornisce cambi di marcia nitidi, affidabili e senza sforzo con la semplice pressione di un pulsante, ma apre anche un mondo di personalizzazione. Connettiti all´app SRAM AXS sul tuo smartphone per personalizzare la tua logica di cambiata, controllare lo stato de
162,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)