Shimano St-r9150 Left Lever Nero
Gruppo leva principale sinistra Shimano ST-R9150 Noir
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
193,88 €
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Leva Rep. Cambio Sin. - ST-R9150
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,80 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Shimano Leva Del Cambio Destra Con Cambio Elettronico Dura-ace Di2 St-r9150
163,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano, Doppi Comandi, ST-R9150 Dura-Ace Di2 11v
728,94 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Parts Shimano Dura Ace Di2 ST-R9150 STI per Freno a Pattino - 2x11 Velocità - sinistra taglia unica
329,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Dura-Ace ST-R9150 Bracket Covers Y0C898010 Black Di2 Parte del comando cambio
14,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Leva Del Freno Con Cambio Elettronico Integrato St-r9150 Dura Ace Di2 Right Eu
328,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita