Gruppo di continuità 2000VA 1200W UPS per videosorveglianza 4 Schuko LCD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,90 €
EUR 164,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ups gruppo di continuità 2000 VA per videosorveglianza stufe 4 Schuko LCD

Prezzo totale più basso
164,90 €
EUR 164,90 / Unità
Spedizione gratuita

UPS Gruppo continuità 2000VA 1200W per Videosorveglianza PC Pellet LCD 4 Schuko

171,99 €
EUR 171,99 / Unità
Spedizione gratuita

UPS 2000VA 1200W Gruppo continuità per Videosorveglianza PC Pellet LCD 4 Schuko

172,90 €
EUR 172,90 / Unità
Spedizione gratuita
Gruppo di continuità 2000VA 1200W UPS per videosorveglianza 4 Schuko LCD

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per IBM / Corrente d'ingresso massima: 16 A / MPN: UPS 2000VA / Caratteristiche: Partenza a freddo / Connettori: 4 SCHUKO / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di prese: 4 / Potenza massima: 1200 W / Unità di misura: Unità / Brand: NJOY / Quantità: 1 / Modello compatibile: VULTECH / Tipo: GRUPPO DI CONTINUITA' / Potenza reattiva: 2000 VA-PLUS / Modello: UPS 2000VA / Marca: NJOY / Compatibilità di tensione: 2000 VA / Potenza elettrica massima: 1200 W
164,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Vertiv EDGE-750IMT Nuovo
260,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,36 €
Eaton Eaton 3P Ellipse 900 USB DIN 3P900UD
165,73 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
CyberPower OL2200ERTXL2U Nuovo
Spedizione da 35,00 €
Eaton 3P700UD Nuovo
Spedizione da 8,00 €