Vertiv EDGE-750IMT Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
210,14 €
Spedizione da 35,00 €

Vertiv Liebert EdgE-750imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 0,75 Kva 675 W (edge Ups 750va 230v Tower - In)

Disponibilità immediata
238,26 €
Spedizione da 55,75 €

Vertiv Liebert EdgE-750imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 0,75 Kva 675 W (edge Ups 750va 230v Tower - In)

Disponibilità immediata
291,45 €
Spedizione da 27,36 €

Vertiv Liebert EdgE-750imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 0,75 Kva 675 W (edge Ups 750va 230v Tower - In)

Disponibilità immediata
320,88 €
Spedizione da 25,00 €

Vertiv Edge UPS 750VA 230V Tower EDGE-750IMT

1/2 giorni
360,99 €
Spedizione gratuita

EDGE-750IMT Vertiv Liebert EDGE-750IMT gruppo di continuità (UPS) A linea intera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,97 €
Spedizione da 8,50 €

Vertiv Liebert EdgE-750imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 0,75 Kva 675 W (edge Ups 750va 230v Tower - In)

Disponibilità immediata
381,88 €
Spedizione da 22,38 €

Vertiv Liebert EdgE-750imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 0,75 Kva 675 W (edge Ups 750va 230v Tower - In)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
389,20 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert EdgE-750imt Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 0,75 Kva 675 W (edge Ups 750va 230v Tower - In)

Disponibilità immediata
396,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Vertiv EDGE-750IMT Nuovo

Offerta più conveniente

Vertiv Liebert Edge Uninterruptible Power Supplies (UPS) - 750 VA 675 W 230 V Line-interactive AVR Mini Tower | 0.9 LF Plug-and-Play | Sine Wave Power in Battery Operation | 2 programmable sockets | Intellislot SNMP/Web Cards. UPS Topology: Line-Interactive, Output Capacity: 0.75 kVA, Output Power: 675 W. AC Plug Types: C13 Coupler, Plug: C14 Coupler. Form Factor: Tower, Product Color: Black, Rack Capacity: 1U. Width: 145 mm, Depth: 370 mm, Height: 220 mm
210,14 €
1 giorno
it-planet.com/it/