Esselte DELSO LINE gruppo 6 / I50

Gruppo Delso Line - 6 cartelle 2 lembi - con custodia - 25x32 cm - dorso 1,5 cm

Esselte DELSO LINE gruppo 6 / I50

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,95 €
Spedizione da 7,99 €

Esselte DELSO LINE gruppo 6 / I50

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,95 €
Spedizione da 7,99 €

Esselte DELSO LINE gruppo 6 / I50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,04 €
Spedizione gratuita

Esselte DELSO LINE gruppo 6 / I50

Disponibilità immediata
46,30 €
Spedizione da 9,98 €

Esselte DELSO LINE gruppo 6 / I50

Disponibilità immediata
48,42 €
Spedizione da 6,50 €

Cartelle a 2 lembi Esselte I54 DELSO LINE 6/I50 bianco/grigio 25x32 cm dorso 1,5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,75 €
Spedizione da 9,90 €

Gruppo di Cartelle Delso Line Esselte - 25x32 cm - 390954040 (Bianco e Grigio Co

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,02 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte DELSO LINE gruppo 6 / I50

Disponibilità immediata
51,53 €
Spedizione gratuita

Esselte DELSO LINE gruppo 6 / I50

Disponibilità immediata
54,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Esselte DELSO LINE gruppo 6 / I50

Offerta più conveniente

composto da 6 cartelle a 2 lembi (dorso 1,5 cm; dimensioni 25x32 cm) La custodia, in fibrone da 0,9 mm stampato, è dotata di bande laterali metalliche di rinforzo che mantengono i bordi perfettamente diritti
43,95 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cartelle a 2 lembi Esselte I56 DELSO LINE 6/I51 bianco/grigio dorso 3 cm 6 carte
66,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €