ESSELTE 12 Cartelle 2lembi Unica Custodia

Gruppo di 12 cartelle Delso Line ESSELTE - dorso 1.5 - 25x32 cm - BIANCO/GRIGIO

ESSELTE 12 Cartelle 2lembi Unica Custodia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,19 €
Spedizione gratuita

Gruppo Delso Line - 25 x 32 cm - 12 cartelle 2 lembi - con custodia - dorso 1,5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,62 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle a 2 lembi Esselte I55 DELSO LINE 12/I50 bianco/grigio 25x32 cm dorso 1,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,33 €
Spedizione gratuita

Gruppo di Cartelle Delso Line Esselte - 25x32 cm - 390955040 (Bianco e Grigio Co

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,79 €
Spedizione da 8,00 €
ESSELTE 12 Cartelle 2lembi Unica Custodia

Offerta più conveniente

Dorso: 1,5 cm Diametro anelli: no Chiusura: cart a 2 lembi con custodia Materiale: fibrone 1.2mm stampato e plastificato, custodia in fibrono 0.9mm stampata con rinforzi metallici laterali Tipologia: gruppo di cartelle con custodia Formato: 25x32 cm Colore: bianco/grigio Nr. anelli: no Tipo anelli: no
60,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit di aggiornamento sram gx eagle axs 12v
399,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Gruppo Di Componenti Per Bicicletta Eagle 90
469,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Line-Interactive UPS, 600VA/360W 12V/7Ah x1 battery,2x CEE 7/7 outlet,RJ-11,LCD
45,20 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
LC1D12P7 - Contattore di potenza, TeSys D, 1 NC, 3+1 NO, 5,5 kW, 12 A, 230
24,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €