Luce di percorso GROPO / luce di dissuasione con picchetto a terra per esterni

GROPO luce per sentieri / luce per dissuasori / luce da giardino con picchetto a

Luce di percorso GROPO / luce di dissuasione con picchetto a terra per esterni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,89 €
Spedizione da 3,60 €

ledscom.de GROPO luce di percorso/bitta luminosa con picchetto a terra per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 41 cm, nero, 1x E27

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione da 3,60 €

Prodotti simili

Luce di percorso GROPO / luce di dissuasione con picchetto a terra per esterni
28,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,60 €
GROPO luce di percorso / bitta per esterni IP44 41 cm nero 1x E27 max. 40W
23,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,60 €
Luce di percorso GROPO / luce di dissuasione con picchetto a terra e cavo da 2 m
34,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,60 €
Luce di percorso GROPO / luce di dissuasione con picchetto a terra per esterni

Offerta più conveniente

Tensione: 230V AC (50 Hz) (tensione alternata) / Numero: 1 pezzo / Colore: nero opaco/acciaio inox opaco / Forma: intorno / Tipo: Luce del sentiero / Peso: 930 g / Materiale: Acciaio inox/vetro / Altezza: 40,5 cm / Valutazione IP: IP 44 / Linea prodotto: GROPO / Produttore: LEDs Com GmbH / Fonte di alimentazione: Alimentazione di rete
28,89 €
ebay.it