ledscom.de GROPO luce di percorso/bitta luminosa per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 41 cm, antracite, 1x E27 471lm, bianco

GROPO bitta luminosa per esterni antracite 41cm incl. lampada E27 471lm [EEK: E]

ledscom.de GROPO luce di percorso/bitta luminosa per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 41 cm, antracite, 1x E27 471lm, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,71 €
Spedizione da 3,60 €

GROPO luce per sentieri / dissuasori di sosta per esterni con copertura in vero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,71 €
Spedizione da 3,60 €

Prodotti simili

ledscom.de GROPO luce di percorso/bitta luminosa per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 41 cm, antracite, 1x E27 471lm, bianco
31,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,60 €
ledscom.de GROPO luce di percorso/bitta luminosa con picchetto a terra per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, senza ingiallimento, IP44, 41 cm, nero, 1x
33,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,60 €
ledscom.de GROPO luce di percorso/bitta luminosa con picchetto a terra per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 41 cm, nero, 1x E27
29,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,60 €
ledscom.de GROPO luce di percorso/bitta per esterni con copertura in vero vetro premium - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 90 cm, antracite 1x E27 max. 40W
39,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,60 €
5x Luce di percorso GROPO / bitta per esterni IP44 41 cm antracite 1x E27 max.
109,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ledscom.de GROPO luce di percorso/bitta luminosa per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 41 cm, antracite, 1x E27 471lm, bianco

Offerta più conveniente

[La copertura in vetro di alta qualità garantisce un aspetto sempre chiaro e si distingue nettamente da molte luci con copertura in plastica. A differenza della plastica, il vetro non ingiallisce, mantiene la sua forma e mantiene un aspetto di alta qualità anche dopo anni di utilizzo. [Robusto alloggiamento in acciaio inox per una maggiore durata] - Il solido alloggiamento in acciaio inox protegge in modo affidabile la luce dalle intemperie e le conferisce un aspetto particolarmente elegante. La combinazione di acciaio inox e vetro rende questa luce per esterni durevole e di alta qualità. [Grazie al grado di protezione IP44, la luce è protetta dagli spruzzi d'acqua ed è ideale per giardini, patii, ingressi o sentieri, consentendo di godere di un'illuminazione elegante anche all'aperto. [Design senza tempo con effetto luminoso di alta qualità] - La cupola in vero vetro trasparente crea una distribuzione della luce particolarmente piacevole e uniforme. Il design moderno e semplice si inserisce armoniosamente in ambienti esterni classici e moderni. [Grazie all'intelligente tecnologia LED, la sorgente luminosa è particolarmente efficiente dal punto di vista energetico e di lunga durata (471 lm con un consumo di soli 4,2 W).
31,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it