Grohe Vitalio Start 110 doccetta, 2 tipi di getto, 279462431, Vitalio Start 110 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
Prezzo più basso
circa 1 settimana
29,69 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE Vitalio Start 110 Doccino doccia, bordo antiurto, doppio getto SmartSwitch, Nero Opaco, 279462431
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
Grohe QuickFix 279462431 Vitalio Start 110 manopola doccia con 2 tipi di getto, finitura nero opaco
3 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Vitalio Start doccetta nero 279462431
su ordinazione
34,28 €
Spedizione da 9,89 €
GROHE Vitalio Start 110 Nero
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,63 €
Spedizione gratuita
Grohe Doccetta da bagno 2 funzioni Start 110 2F VITALIO Nero opaco 279462431
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita
GROHE Vitalio Start 110 Doccino doccia, bordo antiurto, doppio getto SmartSwitch, Nero Opaco, 279462431
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,17 €
Spedizione gratuita
Grohe Doccetta VITALIO Start 110 2F Nero opaco
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,24 €
Spedizione gratuita
GROHE Vitalio Start 110 Doccino doccia, bordo antiurto, doppio getto SmartSwitch, Nero Opaco, 279462431
Disponibilità immediata
38,39 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Grohe Vitalio Start System set doccia a parete con termostato con soffione nero 269882431
408,79 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Vitalio Start 110 set doccia, 2 tipi di getto, 26952001, Vitalio Start 110 cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
55,22 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Set doccia Vitalio Start 110 – 1 tipo di getto – Cromo (26953001)
48,39 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Vitalio Start 110 set doccia, 2 tipi di getto, 279502431, Vitalio Start 110 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
51,34 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €