Grohe Start rubinetto per lavabo verticale nero 235502432

Grohe Start rubinetto lavabo misura S, 235502432, S-Size Start nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Grohe Start rubinetto per lavabo verticale nero 235502432

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Start rubinetto lavabo misura S, 235502432, S-Size Start nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
83,92 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Start - Miscelatore monocomando per lavabo, con limitatore di temperatura, colore: nero opaco 235502432

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,94 €
Spedizione gratuita

Grohe QuickFix Start miscelatore lavabo, taglia S, con piletta scarico clic-clac, finitura nero opaco - 235502432

2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 5,50 €

MISCELATORE LAVABO GROHE START 235502432 TAGLIA S NERO OPACO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore lavabo START Nero opaco 235502432

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore lavabo START Nero opaco

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,50 €
Spedizione gratuita

GROHE Start - Miscelatore monocomando per lavabo, con limitatore di temperatura, colore: nero opaco 235502432

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
117,35 €
Spedizione gratuita

GROHE Start - Miscelatore monocomando per lavabo, con limitatore di temperatura, colore: nero opaco 235502432

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe Start rubinetto per lavabo verticale nero 235502432

Offerta più conveniente

- montaggio a foro singolo - leva in metallo - Grohe SilkMove cartuccia ceramica 28 mm - limitatore di flusso regolabile - con limitatore di temperatura - rivestimento cromato Grohe Long-Life - Aeratore Grohe Water Saving 5,7 l/min - canali separati, nessun contatto dell'acqua con piombo e nichel - con tappo a scatto 1 1/4" - tubi flessibili di collegamento - Colore: nero opaco Grohe Start S miscelatore lavabo QuickFix nero opaco 235502432 - un tocco di stile in un bagno moderno Il miscelatore Grohe Start S è un'ottima scelta per chi desidera aggiungere un tocco di eleganza al proprio bagno. Il rivestimento opaco Grohe Matte Black conferisce al miscelatore un look intramontabile e minimalista, mentre il montaggio monoforo rende l'installazione rapida e pulita. Il set include l'attrezzo di montaggio 3 in 1 QuickTool, che consente di eseguire l'installazione da soli e senza stress. Funzionamento preciso e struttura sicura Il cuore del rubinetto Grohe
79,92 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe Start Edge rubinetto da cucina verticale nero 305562430
185,68 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe MISCELATORE DOCCIA INCASSO 2 VIE QUICKFIX START CROMO CARTUCCIA Ø 46 mm
101,08 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €