Grohe Start rubinetto da cucina verticale SuperSteel 30470DC0

Grohe Start rubinetto da cucina, orientabile, 30470DC0, Start supersteel [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Grohe Start rubinetto da cucina verticale SuperSteel 30470DC0

Prezzo più basso
su ordinazione
152,30 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Start rubinetto da cucina, orientabile, 30470DC0, Start supersteel [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
152,34 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe MISCELATORE LAVELLO QUICKFIX START 30470DC0 BOCCA ALTA A SQUADRA CARTUCCIA ø 28 mm

Verifica sul sito del negozio
159,00 €

Grohe QuickFix Start miscelatore monocomando per lavello cucina con bocca orientabile, finitura supersteel - 30470DC0

2 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE QUICKFIX Start Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, Satinato, Bocca a "U", Strumento di Installazione Incluso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,82 €
Spedizione gratuita

GROHE QUICKFIX Start Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavello, Satinato, Bocca a "U", Strumento di Installazione Incluso

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
215,63 €
Spedizione gratuita
Grohe Start rubinetto da cucina verticale SuperSteel 30470DC0

Offerta più conveniente

- bocca alta - installazione monoforo - Rivestimento cromato Grohe StarLight - Cartuccia in ceramica Grohe SilkMove 28 mm - Grohe Zero canali separati per l'acqua - nessun contatto tra acqua e piombo o nichel - aeratore - limitatore di portata regolabile - bocca girevole - angolo di rotazione di 150° - tubi flessibili di collegamento da 3/8 - Sistema di installazione Grohe QuickFix Plus - colore: acciaio inox
152,30 €
su ordinazione
absulo.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Massima pressione operativa 1 bar
Doccetta laterale
Tipo di beccuccio Standard
Diametro cartuccia 2,8 cm
Tipo di cartuccia Ceramica
Numero di fori di montaggio 1
Forma del becco Type U
Numero di rubinetti/leve Singolo
Controllo del flusso d'acqua Leva sanitaria
Nome del colore Super steel
Colore del prodotto Acciaio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design adatto a ogni cucina.
• Installazione rapida: Montaggio veloce e senza sforzi.
• Flusso d'acqua efficiente: Risparmio idrico garantito.

Prodotti simili

Grohe Start Edge rubinetto da cucina verticale nero 305562430
185,68 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe MISCELATORE DOCCIA INCASSO 2 VIE QUICKFIX START CROMO CARTUCCIA Ø 46 mm
101,08 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €