Grohe Start rubinetto per bidet verticale nero 325602432

Grohe Start rubinetto bidet, 325602432, Start nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

Grohe Start rubinetto per bidet verticale nero 325602432

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,86 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Start rubinetto bidet, 325602432, Start nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

circa 2-3 settimane
87,89 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe QuickFix Start 325602432 miscelatore monocomando per bidet con piletta scarico a tirante, finitura nero opaco

2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE Start QuickFix - Miscelatore per bidet con set di scarico (giunto sferico, aeratore a risparmio idrico 5,7 l/min, cartuccia in ceramica da 28 mm, code 3/8", facile da montare con GROHE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,49 €
Spedizione gratuita

GROHE Start Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,64 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore bidet START Nero opaco 325602432

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE BIDET GROHE START 325602432 TAGLIA S NERO OPACO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,80 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore bidet START Nero opaco

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,50 €
Spedizione gratuita

GROHE Start QuickFix - Miscelatore per bidet con set di scarico (giunto sferico, aeratore a risparmio idrico 5,7 l/min, cartuccia in ceramica da 28 mm, code 3/8", facile da montare con GROHE

Disponibilità immediata
114,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe Start rubinetto per bidet verticale nero 325602432

Offerta più conveniente

- montaggio a foro singolo - leva in metallo - Grohe SilkMove testata ceramica 28 mm - limitatore di flusso regolabile con limitatore di temperatura - Grohe EcoJoy aeratore 5,7 l/min - Grohe Zero canali separati per l'acqua - nessun contatto dell'acqua con piombo e nichel - Grohe QuickFix sistema di montaggio rapido - con snodo sferico - set di scarico con asta di trazione 1 1/4"" - tubi flessibili di collegamento - colore: nero opaco
85,86 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Grohe Start Edge rubinetto da cucina verticale nero 305562430
185,68 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe MISCELATORE DOCCIA INCASSO 2 VIE QUICKFIX START CROMO CARTUCCIA Ø 46 mm
101,08 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €