GROHE Start - Miscelatore monocomando con limitatore di temperatura, quantità regolabile, montaggio a parete), nero opaco 322792432

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Start rubinetto per doccia a parete nero 322792432

Disponibilità immediata
91,92 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Start rubinetto doccia esterno con miscelatore, 322792432, Start nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 2-3 settimane
91,93 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Start - Miscelatore monocomando con limitatore di temperatura, quantità regolabile, montaggio a parete), nero opaco 322792432

98,88 €
Spedizione gratuita

Grohe QuickFix Start miscelatore monocomando per doccia, installazione a parete, finitura nero opaco - 322792432

2 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Miscelatore doccia esterno parete START Nero opaco 322792432

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

GROHE Start - Miscelatore monocomando con limitatore di temperatura, quantità regolabile, montaggio a parete), nero opaco 322792432

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,16 €
Spedizione gratuita

GROHE Start - Miscelatore monocomando con limitatore di temperatura, quantità regolabile, montaggio a parete), nero opaco 322792432

Disponibilità immediata
123,73 €
Spedizione da 6,90 €

Miscelatore doccia Grohe 322792432 START Esterno Nero opaco Nero opaco

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GROHE Start - Miscelatore monocomando con limitatore di temperatura, quantità regolabile, montaggio a parete), nero opaco 322792432

Offerta più conveniente

Miscelatore monocomando GROHE Start con limitatore di temperatura per vasca/doccia in nero opaco: montaggio a parete con portata regolabile per risparmio idrico. Limitatore di temperatura integrato per sicurezza e risparmio energetico; quantità d'acqua regolabile per personalizzare il flusso in base alle proprie esigenze. Cartuccia in ceramica per controllo fluido e preciso; montaggio a parete adatto a vasche e docce; leva in metallo per maggiore durabilità. Finitura nero opaco Long-Life resistente a ossidazione, umidità e graffi; design lineare Start per bagni moderni. Garanzia GROHE 5 anni. Codice prodotto: 322792432.
89,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Miscelatore monocomando esterno doccia GROHE QUICKFIX Start Edge Cromo
73,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Miscelatore monocomando doccia Grohe Start cromo Cromo
79,96 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
GROHE Start Edge Cromo
62,99 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €