GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, facile da installare, Cromo, 38505000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Grohe Placca di comando Skate Air Cromo | 38505000

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,16 €
Spedizione da 6,50 €

Grohe Skate Air placca di scarico per WC, 38505000, Skate Air [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]

Disponibilità immediata
38,61 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Skate Air 38505 Cropiastra Az Cassetta Inc Codice Prod: 38505000

7 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,00 €

GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, facile da installare, Cromo, 38505000

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 13,80 €

Grohe Skate placca di comando per WC StarLight Chrome 38505000

Disponibilità immediata
43,01 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, facile da installare, Cromo, 38505000

Disponibilità immediata
50,07 €
Spedizione da 8,01 €

GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, facile da installare, Cromo, 38505000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
51,03 €
Spedizione gratuita

GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, facile da installare, Cromo, 38505000

51,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, facile da installare, Cromo, 38505000

Offerta più conveniente

Per cassette di sciacquo ad incasso Grohe Piccole dimensioni: installazione in verticale o orizzontale (vedere libretto di istruzioni) Doppia modalità di sciacquo Realizzata in materiale durevole
37,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Grohe Placca di comando Skate Air Cromo satinato | 38505P00
34,69 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Placca WC Grohe Skate Air 38564SH0
34,64 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Placca WC Grohe Skate 38506P00
47,08 €
7 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €