GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, Bianco Neve 38505SH0
Grohe Skate Air placca di scarico per WC, 38505SH0, Skate Air [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,18 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Skate placca di comando per WC Alpine white 38505SH0
Disponibilità immediata
34,53 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Skate Air 38505 Sh0 Piastra Az Cassetta Inc Bianco Codice Prod: 38505sh0
7 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,00 €
GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, Bianco Neve 38505SH0
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,10 €
Spedizione gratuita
GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, Bianco Neve 38505SH0
Disponibilità immediata
36,42 €
Spedizione da 11,19 €
GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, Bianco Neve 38505SH0
Disponibilità immediata
39,20 €
Spedizione da 5,50 €
PIASTRA SKATE AIR DUAL FLUSH E START STOP GROHE 38505SH0
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,49 €
Spedizione da 6,50 €
GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, Bianco Neve 38505SH0
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
42,17 €
Spedizione gratuita
GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, Bianco Neve 38505SH0
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,37 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
2 varianti a partire da 34,69 €
GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, facile da installare, Cromo, 38505000
37,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
GROHE Skate Air Placca di comando per cassette di scarico a scomparsa, facile da installare, Cromo, 38505000
37,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Skate Air placca di azionamento, 42305000, Skate Air [Parti di Ricambio > per Placche di Scarico]
58,06 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Opinioni degli utenti