Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube set de douchette à tête SmartActive Cube 430 mm, 2 types de douchette, 26479GN0, 26479GN0, Colorazione: fresco sorgere del sole spazzolato
Prezzo più basso
18-22 Settimane
699,38 €
Spedizione da 20,50 €
set soffione doccia Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube a 2 getti, finitura oro spazzolato - 26479GN0
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
719,00 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower SmartActive Cube soffione doccia, 2 tipi di getto, 26479GN0, Rainshower SmartActive Cube cool sunrise spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
circa 1 settimana
786,70 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE Rainshower 310 SmartActive Cube Set soffione doccia (braccio 430 mm, soffione 310 mm, sistema anti-calcare), Oro Spazzolato, 26479GN0
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
879,99 €
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm quadrata Brushed Cool Sunrise 26479GN0
Disponibilità immediata
908,96 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26558000, Rainshower Mono cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
291,37 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm rotonda Brushed Cool Sunrise 26558GN0
513,82 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia, 1 tipo di getto, 26560DC0, Rainshower supersteel [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
439,00 €
armixx.it
Spedizione gratuita
set soffione doccia a soffitto Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube a 2 getti, colore oro lucido - 26481GL0
741,25 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono finitura cromo lucido - 26561000
243,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita