Grohe Plus rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 33163003

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
149,14 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Plus rubinetto lavabo S-Size, 33163003, S-Size Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
149,15 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 111mm, vidage Push-open, 33163003, 33163003

1-2 Giorni
150,54 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe 33163003 Plus Miscelatore Monocomando, Taglia S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,56 €
Spedizione gratuita

Grohe Plus miscelatore monocomando per lavabo taglia S con piletta scarico clic clac, cromato - 33163003

2 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Plus rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 33163003

Offerta più conveniente

- monocomando - installazione monoforo - leva in metallo - Testa in ceramica GROHE SilkMove 28 mm - con limitatore di temperatura - Finitura cromata GROHE StarLight - Aeratore GROHE EcoJoy SpeedClean 5,7 l/min - Aeratore regolabile GROHE AquaGuide - Sistema di installazione GROHE QuickFix Plus - set di scarico con tappo a pressione da 1 1/4" - tubi flessibili di collegamento - colore: cromo
149,14 €
Disponibilità immediata
absulo.it