GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303003, 29303003, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
3-4 Settimane
187,42 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto per lavabo da incasso StarLight Chrome 29303003
14 giorni
201,25 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Plus rubinetto lavabo a parete, 29303003, Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
201,29 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 29303003 Plus Miscelatore per Lavabo a 2 fori, Taglia S
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,33 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 249,00 €
GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303AL3, 29303AL3, Colorazione: grafite dura spazzolata
293,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus miscelatore lavabo, installazione a parete, taglia S, sporgenza 147 mm, supersteel - 29303DC3
249,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, avec display digital, orientable, vidage Push-open, alimentation par pile, 23958003, 23958003
488,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 24060AL3, 24060AL3, Colorazione: grafite dura spazzolata
215,22 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 111mm, vidage Push-open, 33163003, 33163003
150,54 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, saillie 119mm, bec extractible, vidage à tirette, 23843003, 23843003, Colorazione: cromo
249,62 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage Push-open, 23872003, 23872003
192,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €