Miscelatore per lavabo a 2 fori GROHE Plus, senza scarico a scomparsa, sporgenza 147 mm, Colorazione: grafite dura spazzolata - 29303AL3
GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303AL3, 29303AL3, Colorazione: grafite dura spazzolata
Prezzo totale più basso
18-22 Settimane
293,86 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus rubinetto per lavabo da incasso Brushed Hard Graphite 29303AL3
su ordinazione
315,64 €
Spedizione da 9,89 €
2 varianti a partire da 187,42 €
GROHE Plus Mitigeur lavabo 2 trous, saillie 146mm, montage encastré, 29303003, 29303003, Colorazione: cromo
187,42 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Plus miscelatore lavabo, installazione a parete, taglia S, sporgenza 147 mm, supersteel - 29303DC3
249,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
239,29 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,98 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, 32114001, Colorazione: cromo
138,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Deante rubinetto per scaldabagno istantaneo verticale cromo BEZ_020H
74,88 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €