Grohe Placca di comando Skate Air Cromo satinato | 38505P00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,69 €
Spedizione da 6,50 €

GROHE Skate Air Placca di comando WC, Doppio Scarico, Installazione Verticale, Cromo Satinato 38505P00

Disponibilità immediata
35,81 €
Spedizione da 7,90 €

Grohe Skate Air placca di scarico per WC, 38505P00, Skate Air [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]

Disponibilità immediata
46,97 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Skate placca di comando per WC StarLight Chrome 38505P00

su ordinazione
47,45 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Skate Air Placca di comando WC, Doppio Scarico, Installazione Verticale, Cromo Satinato 38505P00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

GROHE Skate Air Placca di comando WC, Doppio Scarico, Installazione Verticale, Cromo Satinato 38505P00

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
57,24 €
Spedizione da 10,30 €

GROHE Skate Air Placca di comando WC, Doppio Scarico, Installazione Verticale, Cromo Satinato 38505P00

57,82 €
Spedizione gratuita

GROHE Skate Air Placca di comando WC, Doppio Scarico, Installazione Verticale, Cromo Satinato 38505P00

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,50 €
Spedizione da 24,00 €

PLACCA DI COMANDO SKATE AIR DOPPIO TASTO CROMOSATINATA GROHE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe Placca di comando Skate Air Cromo satinato | 38505P00

Offerta più conveniente

Stanza: Bagno / Upc: 4005176290060 / MPN: 38505P00 / eBay Product ID (ePID): 1439868346 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Grohe Piastra Azionamento Cassetta incasso Art. 38505p00 satinata / Unità di misura: Unità / Larghezza: 156 mm / Gtin: 4005176290060 / Quantità: 4 / Tipo: ND / EAN: 4005176290060 / Peso: 0.41 / Modello: Grohe Blue / Lunghezza: 16.8 / Marca: GROHE / Altezza: 197 mm
34,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Placca WC Grohe Arena
49,73 €
11 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Placca di comando scarico WC Grohe Colani ABS Bianca 37054SH0
33,29 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GROHE Placca per cassetta 37051 – Ricambio per cassette scarico incasso
45,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita