Grohe Nova placca di comando per orinatoio Alpine white 38804SH0

Grohe Nova Cosmopolitan plaque de déclenchement, 38804SH0, Nova Cosmopolitan [Placche di Scarico > per Orinatoi]

Grohe Nova placca di comando per orinatoio Alpine white 38804SH0

Prezzo più basso
su ordinazione
88,63 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE 38804SH0 - Nova Cosmopolitan Escudo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Nova Cosmopolitan placca di azionamento, 38804SH0, Nova Cosmopolitan [Placche di Scarico > Placche di Scarico per Orinatoi]

circa 1 settimana
93,11 €
Spedizione da 9,91 €

1 varianti a partire da 101,21 €

Grohe Nova placca di comando per orinatoio Alpine white 38804SH0

Offerta più conveniente

- valvola di scarico manuale per orinatoi - per installazione pronta all'uso con Rapido U o Rapido UMB - dimensioni: 116 x 144 mm - cartuccia meccanica - pressione minima del flusso 0,5 bar - pressione massima di esercizio 6 bar (1,0 - 6,0 regolabile) - raccordi di classe II - Finitura cromata Grohe StarLight - colore: bianco alpino
88,63 €
su ordinazione
absulo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.