Grohe Nova Cosmopolitan placca di azionamento, 38804000, Nova Cosmopolitan [Placche di Scarico > Placche di Scarico per Orinatoi]

Grohe Nova Cosmopolitan plaque de déclenchement, 38804000, Nova Cosmopolitan [Placche di Scarico > per Orinatoi]

Grohe Nova Cosmopolitan placca di azionamento, 38804000, Nova Cosmopolitan [Placche di Scarico > Placche di Scarico per Orinatoi]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
101,21 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Nova placca di comando per orinatoio StarLight Chrome 38804000

su ordinazione
110,84 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 38804000 Nova Cosmopolitan Piastra di Azionamento, Mono Sciacquo, Cromo

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,99 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 88,63 €

Grohe Nova Cosmopolitan placca di azionamento, 38804000, Nova Cosmopolitan [Placche di Scarico > Placche di Scarico per Orinatoi]

Offerta più conveniente

* Per risciacquo a 1 quantità * Per azionamento frontale * Azionamento manuale per orinatoio * set montaggio finitura per il set base di installazione Rapido U oppure Rapido UMB * Cartuccia meccanica * Pressione di flusso: min. 0,5 bar * Pressione
101,21 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)