Grohe Nova Cosmopolitan plaque de déclenchement, 38804SH0, Nova Cosmopolitan [Placche di Scarico > per Orinatoi]
Grohe Nova Cosmopolitan placca di azionamento, 38804SH0, Nova Cosmopolitan [Placche di Scarico > Placche di Scarico per Orinatoi]
Prezzo più basso
circa 1 settimana
87,74 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Nova placca di comando per orinatoio Alpine white 38804SH0
su ordinazione
88,63 €
Spedizione da 9,89 €
GROHE 38804SH0 - Nova Cosmopolitan Escudo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 100,20 €
Grohe Nova Cosmopolitan placca di azionamento, 38804000, Nova Cosmopolitan [Placche di Scarico > Placche di Scarico per Orinatoi]
100,20 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Plaque de recouvrement Grohe Nova Cosmopolitan S pour 2 quantités et fonctionnement en marche + arrêt, 37601SH0, 37601SH0, Colorazione: bianco-alpino
56,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Nova Cosmopolitan S - Placca di comando, supersteel 37601DC0
110,45 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Plaque de recouvrement Grohe Nova Cosmopolitan S pour 2 quantités et fonctionnement en marche + arrêt, 37601000, 37601000, Colorazione: cromo
68,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Piastra di copertura Grohe Nova Cosmopolitan S per 2 quantità e funzionamento start + stop, colorazione: alba fresca
122,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Nova Cosmopolitan S - Placca di comando, Hard Graphite spazzolata 37601AL0
122,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €