Grohe MISCELATORE BIDET EUROSTYLE NEW CROMO CARTUCCIA CERAMICA Ø 35 mm 33565003

offerte usate a partire da

Grohe MISCELATORE BIDET EUROSTYLE NEW CROMO CARTUCCIA CERAMICA Ø 35 mm 33565003

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
89,00 €

Grohe Eurostyle New rubinetto per bidet verticale StarLight Chrome 33565003

14 giorni
90,59 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Miscelatore Monocomando Bidet, Cromo 33565002

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,43 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore Monocomando per Bidet, Taglia S, Cromo 33565003

100,49 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurostyle rubinetto bidet, 33565003, Eurostyle cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

circa 1 settimana
103,80 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Miscelatore Monocomando per Bidet, Taglia S, Cromo 33565003

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 30,45 €

MISCELATORE MONOCOMANDO GROHE EUROSTYLE RUBINETTERIA BIDET 33565003

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore Monocomando per Bidet, Taglia S, Cromo 33565003

129,47 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore Monocomando per Bidet, Taglia S, Cromo 33565003

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
132,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 10,00 €
Rubinetto Bidet Grohe BauEdge Miscelatore Monocomando Cromo | 23331000 Cromo
48,34 €
20 prezzi
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
Grohe Eurodisc Joystick 24036000 Miscelatore Monocomando per Bidet, Taglia S, Cromo
207,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe MISCELATORE BIDET EUROSTYLE NEW CROMO CARTUCCIA CERAMICA Ø 35 mm 33565003

Offerta più conveniente

Il Miscelatore Per Bidet Grohe Eurostyle New Unisce Funzionalità E Stile Per Un Ambiente Bagno Moderno. Dotato Di Cartuccia In Ceramica Da 35 Mm, Garantisce Un Controllo Preciso E Affidabile Del Flusso D'acqua. Il Sistema Di Installazione Quick Fix Permette Un Montaggio Rapido E Senza Complicazioni, Riducendo I Tempi Di Installazione. Il Limitatore Di Temperatura Integrato Offre Una Protezione Aggiuntiva, Prevenendo Scottature Accidentali E Contribuendo A Un Utilizzo Più Sicuro Per Tutta La Famiglia. I Flessibili E La Piletta Sono Inclusi, Semplificando Ulteriormente L'installazione E Assicurando La Compatibilità Con Il Tuo Bidet.
89,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it