Grohe K500 Lavello in Materiale Composito con Gocciolatoio, Vasca Singola e Gocciolatoio, Granite Black, 86 x 50 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
304,32 €
Spedizione gratuita
Grohe K500 lavello da cucina, 31644AP0, K500 K500 granito nero [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 50 cm]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
304,32 €
Spedizione da 79,90 €
LAVELLO FRAGRANITE GROHE 31 644 AP0 GRANITE BLACK#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Consegna 4 giorni lavorativi
362,00 €
Spedizione da 17,08 €
Grohe K500 lavello in granito 86x50 cm nero 31644AP0
su ordinazione
393,06 €
Spedizione da 29,89 €
Grohe K500 Lavello in Materiale Composito con Gocciolatoio, Vasca Singola e Gocciolatoio, Granite Black, 86 x 50 cm
Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione da 15,00 €
Grohe lavello comp. al quarzo K500 50-C 1 vasca con gocciolatoio Lx
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,82 €
Spedizione da 10,00 €
Grohe Lavello una vasca con gocciolatoio reversibile 31644AP0 finitura granite black da 86x50 cm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
423,10 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe Lavelli - Lavello K500 con scarico automatico, 1160x500 mm, acciaio inox spazzolato 31588SD1
246,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Grohe K500 lavello da cucina, 31563SD1, 45-S 86/50 1.0 rev K500 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
228,43 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Grohe K500 lavello da cucina, 31646AP0, K500 K500 granito nero [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
350,09 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Grohe K500 lavello da cucina, 31645AP0, K500 K500 granito nero [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
320,84 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Lavello Inox K500 31572sd1 - Incasso - 1 Vasca + Vasca - Installazione Gocciolatoio Reversibile - 100x50 Cm - Acciaio Inox
243,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €