Grohe K500 lavello da cucina, 31563SD1, 45-S 86/50 1.0 rev K500 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
230,74 €
Spedizione da 79,90 €

LAVELLO GROHE 31 563 SD1 VASCA A DESTRA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
242,00 €
Spedizione da 17,08 €

Grohe K500 lavello in acciaio 100x50 cm acciaio 31563SD1

su ordinazione
259,82 €
Spedizione da 29,89 €

Grohe Lavello una vasca con gocciolatoio reversibile 31563SD1 finitura acciaio inox da 100x50 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
293,53 €
Spedizione gratuita

GROHE K500 Lavello in Acciaio Inox con Gocciolatoio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
294,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grohe K500 lavello in granito 55.5x46 cm grigio/grafite/inox 31648AT0
375,41 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Lavello Cucina Grohe K500 1160x500x200mm Granito Nero
407,16 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Grohe K500 lavello da cucina, 31563SD1, 45-S 86/50 1.0 rev K500 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]

Offerta più conveniente

* 2 fori, forati al centro * Acciaio inox AISI 304 resistente alla ruggine e alla corrosione (18/10) * Superficie spazzolata particolarmente liscia e facile da pulire (Satin Finish) * Maggiore comfort grazie alla riduzione del rumore (GROHE
230,74 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)