Grohe Grohtherm Special rubinetto per doccia da incasso con termostato cromo 29096000

Grohe Grohtherm Special termostatico, 29096000, Grohtherm Special cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]

Grohe Grohtherm Special rubinetto per doccia da incasso con termostato cromo 29096000

Prezzo totale più basso
su ordinazione
184,89 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Grohtherm Special 29096000 - Rubinetto centrale termostatico (impugnatura ergonomica, chiusura di sicurezza preimpostabile tra 35 °C e 43 °C, durevole), cromato

Unknown
218,99 €
Spedizione gratuita
Grohe Grohtherm Special rubinetto per doccia da incasso con termostato cromo 29096000

Offerta più conveniente

- per il montaggio pronto all'uso con Grohe Rapido T 35500000 (da ordinare separatamente) - senza elementi per l'installazione a incasso - guarnizione per rosetta e perno - fissaggio coperto - maniglia ergonomica in metallo - manopola della temperatura con blocco di sicurezza - maniglia con limitatore di temperatura in metallo - attivazione della disinfezione termica tramite chiave opzionale 47994000 - Grohe SafetyPlus blocco temperatura fisso - rivestimento cromato Grohe StarLight
184,89 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Grohe GRO-34665000 34665000-Termostato para baño Ducha, Nero
434,70 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Grohtherm Special maniglia di sblocco temperatura, 47994000, Grohtherm Special [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
8,88 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €