Grohe Grohtherm Special rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34671000

GROHE 34671000 Grohtherm-Termostato termostatico Speciale per Vasca da Bagno, Senza attacchi a S, Finitura cromata

Grohe Grohtherm Special rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34671000

Prezzo totale più basso
su ordinazione
375,89 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Grohtherm Special rubinetto vasca esterno con termostatico, 34671000, Grohtherm Special cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
375,92 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Grohtherm Special rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34671000

Offerta più conveniente

- miscelatore per vasca con termostato, DN 15 - montato a parete - maniglie ergonomiche - aquadimmer multifunzionale - interruzione dell'acqua miscelata integrata - interruttore vasca/doccia - cartuccia termostatica Grohe TurboStat - manopola della temperatura con blocco di sicurezza - attivazione della disinfezione termica con chiave opzionale (47994000) - uscita doccia da 1/2" sul fondo - con valvola di non ritorno integrata - maniglia con limitatore di temperatura in metallo - aeratore - sifone per lo sporco - senza raccordi a S nascosti - Sistema Grohe Quickfix per la sostituzione rapida delle valvole di non ritorno - Corpo resistente al calore Grohe CoolTouch - Blocco permanente della temperatura Grohe SafetyPlus - rivestimento cromato Grohe StarLight
375,89 €
su ordinazione
absulo.it