Grohe Grohtherm SmartControl termostatico, per vasca & doccia, 29151LS0, Grohtherm SmartControl moon white/cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
514,40 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat avec deux vannes d'arrêt, rosace murale ronde, blanc lune, 29151LS0, 29151LS0
2-3 Settimane
515,28 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Grohtherm SmartControl rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato StarLight Chrome 29151LS0
su ordinazione
551,43 €
Spedizione da 9,89 €
miscelatore termostatico Grohe Grohtherm SmartControl per doccia a 2 vie, cromo-bianco - 29151LS0
tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
569,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe 29151LS0 Miscelatore Termostatico a 2 Vie, Bianco, Rotondo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
571,43 €
Spedizione gratuita
Grohe 29151LS0 Miscelatore Termostatico a 2 Vie, Bianco, Rotondo
726,40 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe Grohtherm SmartControl rubinetto doccia da incasso con termostatico, 29123000, Grohtherm SmartControl cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
365,83 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes darrêt, rosace murale ronde, 29119GN0, 29119GN0, Colorazione: fresco sorgere del sole spazzolato
548,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, rosette murale ronde, 29118000, 29118000, Colorazione: cromo
374,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Mitigeur de douche thermostatique Grohe Grohtherm SmartControl, DN 15, montage mural, chromé, 34719000, 34719000
275,31 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Termostato Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat con una valvola di intercettazione, rosone a parete tonda, colorazione: grafite dura spazzolata
598,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €