Grohe Grohtherm SmartControl rubinetto doccia da incasso con termostatico, 29123000, Grohtherm SmartControl cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
365,83 €
Spedizione da 9,91 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, 29123000, 29123000, Colorazione: cromo
1-2 Settimane
374,00 €
Spedizione da 20,50 €
miscelatore termostatico Grohe Grohtherm SmartControl per doccia a 1 via, finitura cromo - 29123000
2 giorni lavorativi
384,00 €
Spedizione gratuita
Grohe Grohtherm SmartControl rubinetto per doccia da incasso con termostato StarLight Chrome 29123000
su ordinazione
400,99 €
Spedizione da 9,89 €
Termostato Grohe UP Grotherm SmartControl cromato
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,82 €
Spedizione da 10,00 €
Grohe 29123000 Miscelatore Termostatico a 1 Via, Cromo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
547,23 €
Spedizione gratuita
Grohe 29123000 Miscelatore Termostatico a 1 Via, Cromo
567,72 €
Spedizione gratuita
Grohe 29123000 Miscelatore Termostatico a 1 Via, Cromo
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
712,62 €
Spedizione da 25,99 €
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Temperatura dell'acqua calda consigliata | 38 °C |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 46 °C |
| pressione dell'acqua (max) | 29 l/min |
| Flusso d'acqua (max) | 34 l/min |
| Limitatore di temperatura regolabile | Sì |
| Limitatore di temperatura | Sì |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Termostato | Sì |
| Numero di rubinetti/leve | Singolo |
| Controllo del flusso d'acqua | Valvole rotanti |
| Materiale del rubinetto | Metallo |
| Colore del prodotto | Cromo |
| Adatto per | Vasca da bagno |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
4 varianti a partire da 523,60 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, 29123GN0, 29123GN0, Colorazione: fresco sorgere del sole spazzolato
598,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, 29123DL0, 29123DL0, Colorazione: tramonto caldo spazzolato
598,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, 29123DC0, 29123DC0, Colorazione: super acciaio
523,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, 29123AL0, 29123AL0, Colorazione: grafite dura spazzolata
538,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Grohe Grohtherm SmartControl termostatico, per vasca & doccia, 29151LS0, Grohtherm SmartControl moon white/cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
514,40 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes darrêt, rosace murale ronde, 29119GN0, 29119GN0, Colorazione: fresco sorgere del sole spazzolato
548,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec une vanne d'arrêt, rosette murale ronde, 29118000, 29118000, Colorazione: cromo
374,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Mitigeur de douche thermostatique Grohe Grohtherm SmartControl, DN 15, montage mural, chromé, 34719000, 34719000
275,31 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Termostato Grohe Grohtherm SmartControl Thermostat con una valvola di intercettazione, rosone a parete tonda, colorazione: grafite dura spazzolata
598,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €