Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan - Miscelatore doccia termostatico, grafite scura spazzolata 34065AL2
Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M rubinetto per doccia a parete con termostato Brushed Hard Graphite 34065AL2
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
314,31 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M rubinetto doccia esterno con termostatico, 34065AL2, Grohtherm 1000 Cosmopolitan M hard graphite spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
320,37 €
Spedizione da 9,91 €
2 varianti a partire da 306,12 €
Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M rubinetto per doccia a parete con termostato nero 34065A02
306,12 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M rubinetto per doccia a parete con termostato Brushed Cool Sunrise 34065GN2
324,55 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M termostatico, 34065A02, Grohtherm 1000 Cosmopolitan M hard graphite [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
306,12 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE Grohtherm 1000 Mitigeur thermostatique pour douche, chrome, raccords FastFixation S, 34550000, 34550000
155,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M termostatico, 34065DC2, Grohtherm 1000 Cosmopolitan M supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
307,63 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Grohtherm 1000 Performance maniglia di chiusura, 49162000, Grohtherm 1000 Performance cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
36,73 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €