Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M rubinetto per doccia a parete con termostato Brushed Cool Sunrise 34065GN2

Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M termostatico, 34065GN2, Grohtherm 1000 Cosmopolitan M cool sunrise spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]

Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M rubinetto per doccia a parete con termostato Brushed Cool Sunrise 34065GN2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
324,55 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M rubinetto doccia esterno con termostatico, 34065GN2, Grohtherm 1000 Cosmopolitan M cool sunrise spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
324,56 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe Grohtherm 1000 Cosmopolitan M rubinetto per doccia a parete con termostato Brushed Cool Sunrise 34065GN2

Offerta più conveniente

da parete GROHE LongLife: rivestimento resistente GROHE MetalGrip maniglie ergonomiche GROHE SafeStop: blocco a 38 °C GROHE SafeStop Plus: limitatore di temperatura opzionale a 43 °C incluso nel set GROHE TurboStat: miscelatore termostatico interruzione integrata dell’acqua miscelata GROHE EcoButton: pulsante sulla manopola per la riduzione della portata d’acqua testina in ceramica da 1/2", 180° uscita doccia inferiore da 1/2" valvole di non ritorno integrate filtri per impurità protezione contro il riflusso raccordi a S rosetta in metallo GROHE EcoJoy: minor consumo d'acqua
324,55 €
Disponibilità immediata
absulo.it