Grohe FILTRO BLU MAGNESIO+ZINCO 40691002

offerte usate a partire da

Grohe FILTRO BLU MAGNESIO+ZINCO 40691002

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
88,90 €

GROHE Filtro Magnesium e Zinco, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare e Arricchirla di Magnesio e Zinco, 400 l, 40691002

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Blue Filtro MAGNESIUM + ZINCO 40691002

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,50 €
Spedizione gratuita

GROHE Filtro Magnesium e Zinco, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare e Arricchirla di Magnesio e Zinco, 400 l, 40691002

Disponibilità immediata
100,96 €
Spedizione da 8,61 €

Grohe Blue il NUOVO filtro magnesio + zinco, 40691002, Blue; Blue Home; Blue Professional; Blue Pure [Rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile > Accessori per rubinetti da cucina con sistema

Disponibilità immediata
105,14 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Blue Filtro Magnesio E Zinco Ricambio Codice Prod: 40691002

7 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 8,00 €

GROHE Filtro Magnesium e Zinco, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare e Arricchirla di Magnesio e Zinco, 400 l, 40691002

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,52 €
Spedizione gratuita

GROHE Filtro Magnesium e Zinco, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare e Arricchirla di Magnesio e Zinco, 400 l, 40691002

127,09 €
Spedizione gratuita

GROHE Filtro Magnesium e Zinco, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare e Arricchirla di Magnesio e Zinco, 400 l, 40691002

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
127,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grohe Filtre à charbon actif GROHE Bleu, 40547001, 40547001
66,69 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Ricambi - Testata filtro 64508001
52,51 €
7 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Blue testa del filtro, 48344000, Blue Home blu [Rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile > Accessori per rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile]
122,10 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Blue Filtro Taglia S a 5 fasi per ricarica | 40404001
82,16 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grohe FILTRO BLU MAGNESIO+ZINCO 40691002

Offerta più conveniente

Il Filtro Grohe Blue Al Magnesio E Zinco, Serie Blue, È Progettato Per Migliorare La Qualità Dell'acqua Potabile. Questo Filtro È In Grado Di Erogare Fino A 400 L Di Acqua A 17° Dgh, Arricchendola Con Magnesio E Zinco.
88,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it