Grohe FILTRO BLUE A 5 FASI 40404001

GROHE Filtro di Ricambio BWT Grohe Blue Capacità 600 Litri per Acqua filtrata - 40.404.001

offerte usate a partire da

Grohe FILTRO BLUE A 5 FASI 40404001

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
67,90 €

GROHE Filtro a 5 Fasi, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare, Taglia S Capacità Media 600 l, 40404001

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Filtro cartuccia acqua Grohe Blue Home taglia S 40404001

1/2 giorni lavorativi
70,24 €
Spedizione da 70,24 €

GROHE Filtro a 5 Fasi, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare, Taglia S Capacità Media 600 l, 40404001

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 8,29 €

GROHE Filtro a 5 Fasi, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare, Taglia S Capacità Media 600 l, 40404001

Disponibilità immediata
79,45 €
Spedizione gratuita

GROHE Filtro a 5 Fasi, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare, Taglia S Capacità Media 600 l, 40404001

Disponibilità immediata
79,49 €
Spedizione gratuita

GROHE Filtro a 5 Fasi, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare, Taglia S Capacità Media 600 l, 40404001

Disponibilità immediata
81,50 €
Spedizione gratuita

GROHE Filtro a 5 Fasi, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare, Taglia S Capacità Media 600 l, 40404001

Disponibilità immediata
81,62 €
Spedizione gratuita

GROHE Filtro a 5 Fasi, Filtro di Ricambio per Sistemi GROHE Blue, per Elevare il Gusto dell’Acqua, Ridurne il Residuo Fisso e il Calcare, Taglia S Capacità Media 600 l, 40404001

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grohe Filtre à charbon actif GROHE Bleu, 40547001, 40547001
69,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GROHE RICAMBIO - FILTRO 2 PZ. - 0726400M
9,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Grohe filtro antiodore per smart WC Grohe Sensia IGS, 4688300M, Sensia IGS [WC > Accessori WC]
85,56 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Ricambi - Testata filtro 64508001
50,96 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Grohe FILTRO BLUE A 5 FASI 40404001

Offerta più conveniente

Il Filtro Grohe Blue A 5 Fasi (codice 40404001) È Progettato Per Migliorare Significativamente La Qualità Dell'acqua Potabile Direttamente A Casa Tua. Grazie Al Suo Avanzato Sistema Di Filtrazione, Questo Filtro È In Grado Di Ridurre La Durezza Dell'acqua, Rimuovere Metalli Pesanti Come Piombo E Rame, E Neutralizzare Le Impurità Organiche Che Possono Influire Negativamente Su Sapore E Odore, Come Il Cloro. La Capacità Media Di Filtrazione È Di 600 Litri, Equivalenti A Circa Un Anno Di Utilizzo, Offrendo Così Una Soluzione Pratica E Duratura Per Avere Sempre A Disposizione Acqua Più Buona E Depurata. Il Filtro Grohe Blue Rimuove Anche Le Particelle Più Piccole, Come Sabbia E Altre Sostanze Sospese, Garantendo Un'acqua Più Limpida. Installare Questo Filtro Significa Prendersi Cura Della Propria Salute E Del Benessere Della Propria Famiglia, Migliorando L'esperienza Di Consumo Dell'acqua Quotidiana.
67,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it